В Глазове завершен ремонт 36 улиц из 44

В Глазове завершен ремонт 36 улиц из 44

В среду, 8 августа, глава города Глазова Олег Бекмеметьев встретился в Ижевске с председателем правительства УР Ярославом Семеновым и принял участие в совещании в Министерстве строительства УР. В рамках встречи Бекмеметьев озвучил предварительные итоги ремонта глазовской дорожной сети, сообщает пресс-служба муниципалитета. По его словам, в Глазове уже отремонтировано 36 участков из 44.

В настоящее время ремонтные работы продолжаются на улицах Сулимова, Пряженникова, Короленко, Буденного, Глинки. Помимо основных ранее определенных улиц по контракту ремонтируются и дополнительные участки дорожной сети. Это стало возможным за счет экономии денежных средств. На данный момент в работе находятся 4 таких участка: участок по улице Короленко – проезд к детским садам «Иванушка» и «Аленушка», участок улицы Карла Маркса – от улицы Толстого до улицы Калинина, улицы Тани Барамзиной от улицы Мира до пожарной части, проезд от улицы Короленко до улицы Ленина.

Параллельно с этим в городе идут работы по отсыпке грунтовых улиц асфальтовой крошкой. В настоящее время выполнено уже 40 участков из запланированных 77.

Пятница, 10 Август 2018 11:29 Glazov.su Метки новости: Глазов Олег Бекмеметьев
Cackle

Поиск по сайту