Юные глазовские мини-футболисты хорошо выступили в Воткинске

Юные глазовские мини-футболисты хорошо выступили в Воткинске

В среду, 8 мая, в Воткинске завершились зональные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. В 2019 году соревновались юноши 2001-2002 годов рождения. Команда спортивного комплекса «Прогресс» (Глазов) была представлена юношами 2003-2004 годов рождения.

Участие принимали 4 команды городов Удмуртской Республики – Сарапул, Можга, Воткинск, Глазов. Разыгрывались две путевки в финал спартакиады школьников Удмуртской Республики. Финал спартакиады пройдет в конце июня в столице республики.

Первую игру глазовчане проиграли команде из Сарапула со счетом 0:7. Тяжело складывался и второй матч против ребят из Можги – подопечные тренера Алексея Главатских, проигрывая по ходу игры 0:4, смогли переломить ход встречи, и победили со счетом 5-4. В последней игре решался вопрос: кто пройдет в финал со второго места? Начало встречи так же складывалось не в пользу глазовской команды (уступали 1:3), однако и здесь глазовские футболисты смогли переломить ход встречи и победить со счетом 6:3.

Чемпионом Удмуртии станет одна из четырех команд: Глазова, Сарапула или Ижевска (две команды).

Пятница, 10 Май 2019 12:32 Glazov,su Метки новости: мини-футбол в Глазове Прогресс
Cackle

Поиск по сайту