До 1 апреля глазовчане могут подать заявление на частично возмещение стоимости детских путевок в летние лагеря

До 1 апреля глазовчане могут подать заявление на частично возмещение стоимости детских путевок в летние лагеря

С 16 января до 1 апреля 2017 года руководители глазовских предприятий и организаций всех форм собственности, а также родители (законные представители), работодатели и иные лица, самостоятельно покупающие путевки в загородные детские оздоровительные лагеря на лето 2017 года, смогут подать заявки на частичную компенсацию стоимости путевки, сообщает пресс-служба городской администрации.

В 2016 году в рамках действующей региональной программы компенсировалась половина стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь, сумма компенсации составляла 6300 рублей. На 2017 год стоимость путевки в Удмуртской Республике еще не установлена.

Заявления на частичное возмещение стоимости путевки производит управление образования Администрации города Глазова (улица Сибирская, 29), а также местный Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг (улица Карла Маркса, 43). Также заявление можно подать через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики.

Получить дополнительную информацию справочного характера вы можете по телефонам 6-65-70 и 2-84-61. 

Вторник, 10 Январь 2017 15:05 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту