В Ижевске состоится фестиваль «Киберфест. Ноябрь»

В Ижевске состоится фестиваль «Киберфест. Ноябрь»

Фестиваль «Киберфест. Ноябрь» состоится в Ижевске в технопарке «Кванториум» 17 и 18 ноября 2018 года, об этом сообщают организаторы мероприятия. Фестиваль проводится при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР и Детского технопарка «Кванториум». Участие в Киберфестивале – бесплатное.

Среди предлагаемых игровых дисциплин – Dota2, World of Tanks, CS:GO, FIFA18, Just Dance, HearthStone, «Гонки роботов», «Шахматы», сборка техники на скорость и другие.

В рамках фестиваля состоится форум, посвященный дополнительному образованию в сфере киберспорта и виртуальной реальности, сообщает пресс-служба администрации Ижевска. Спикерами на этом форуме станут вице-президент Федерации компьютерного спорта России Александр Горбаченко, доцент кафедры «Теории и методики компьютерного спорта и прикладных компьютерных технологий» Российского государственного Университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма Елена Скаржинская и президент Федерации компьютерного спорта Удмуртии Михаил Маргасов.

Пятница, 09 Ноябрь 2018 14:28 Glazov.su Фото: sportur.ru Метки новости: Ижевск Киберспорт Киберфест_ Ноябрь
Cackle

Поиск по сайту