14-летняя школьница из Воткинска изнасиловала свою сверстницу палкой

14-летняя школьница из Воткинска изнасиловала свою сверстницу палкой

В городе Воткинске в Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношения подростка не достигшего 14-летнего возраста – пострадала 13-летняя школьница. В совершении преступления подозревают ее сверстницу.

Согласно данным следствия, 14-летняя подозреваемая на почве ревности решила изнасиловать свою 13-летнюю знакомую. После того как подростки встретилась возле одного из кафе в Воткинске, подозреваемая совершила в отношении подруги насильственные действия сексуального характера, используя при этом деревянную палку, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

В настоящее время в рамках расследования данного преступления назначены судебно-медицинские экспертизы. Среди прочего следствию предстоит выяснить обстановку в семье девочек-подростков, условия их проживания и воспитания.

По результатам проведенного расследования будет дана оценка роли должностных лиц системы профилактики преступности и безнадзорности несовершеннолетних города Воткинска с точки зрения полноты принятых мер по предотвращению противоправного поведения школьницы.

Пятница, 09 Ноябрь 2018 18:37 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту