«Ижсталь» впервые в сезоне не смогла набрать очки

Сегодня, 9 октября, хоккеисты «Ижстали» провели очередной матч в рамках чемпионата ВХЛ, команда играла на выезде в Красноярске против местного «Сокола». Встреча закончилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Стоит отметить, что подопечные Андрея Разина впервые в сезоне потерпели поражение в основное время матча и впервые не смогли набрать ни одного очка. Единственную шайбу в составе «Ижстали» забросил Гиматов Эдуард, шайба была заброшена в равных составах.

Пытаясь спасти матч в концовке третьего периода за 2 минуты до конца матча «Ижсталь» заменила вратаря на шестого полевого игрока, но на исход встречи это не повлияло. При этом «Ижсталь» контролировала ход матча, сталевары нанесли 40 бросков в створ ворот, против 17 бросков в створ игроков «Сокола», но удача явно была на стороне хозяев площадки. Свой следующий матч «Ижсталь» проведет дома 13 октября, принимая в Ижевске «Южный Урал» (Орск).

Четверг, 09 Октябрь 2014 18:14 Glazov.su