Плоттеры Silhouette Cameo

Плоттеры Silhouette Cameo

Мир современной типографской продукции разнообразен и представлен огромным количеством образцов техники. Многие современные типографии давно и активно работают с компактными моделями режущих устройств. Особенно часто специалисты выделяют продукцию компании Silhouette Portrait, которая на российском рынке представлена бюджетными и профессиональными моделями, отличающимися отличным набором качеств и характеристик. Среди бюджетных моделей режущих плоттеров данной марки выделяют модели Silhouette Cameo 3 и Silhouette Cameo 4, подробнее о данных моделях вы можете узнать, перейдя по ссылке. Если говорить по-простому, то некоторые модели режущих плоттеров в общих чертах похожи на принтеры. При этом подобная техника обладает более обширными функциями и возможностями, чем любой принтер, даже самый «навороченный».

Плоттеры позволяют осуществлять качественную печать на больших форматах. При этом они в состоянии работать с материалами отличными от обычной бумаги. С их помощью можно нанести изображение на картон, ПЭТ, пластик, ткань, самоклеящуюся пленку и т.д. Помимо этого режущие модели плоттеров обладают одной важной функцией – они позволяют вырезать наклейки, этикеты, флаеры и другую печатную продукцию по контуру, в том числе в форме различных фигур. К примеру, новый режущий плоттер Silhouette Cameo 4 оснащен для этого специальным оптическим датчиком позиционирования, обеспечивающим высокую точность работы.

Сегодня плоттеры компании Silhouette можно встретить в самых разных местах: в типографиях, рекламных агентствах, швейных мастерских и даже дома. При этом модель компании Cameo 4 превосходит своих предшественников по характеристикам, представляя собой самую мощную модель в линейке подобных устройств. К примеру, по сравнению с предшествующим плоттером Silhouette Cameo 3 у модели Cameo 4 скорость резки удалось увеличить сразу на 30 процентов, что позволяет гораздо быстрее вырезать поточные работы. Модель также оснащена держателем рулонных материалов, а длина максимальной резки составляет практически три метра, если быть совсем точным – то 2,97 метра. При этом данный режущий плоттер в состоянии работать с материалами формата A3.

Среда, 09 Июнь 2021 02:35 Glazov.su Метки новости: Silhouette Cameo режущие плоттеры
Cackle

Поиск по сайту