С 15 июня в Удмуртии снимают двухнедельный карантин для приезжих

С 15 июня в Удмуртии снимают двухнедельный карантин для приезжих

Со следующей недели, с 15 июня, на территории Удмуртской Республики снимут ограничительные меры для граждан, въезжающих из других регионов России, ранее им необходимо было пройти двухнедельный карантин в республике.

«С 15 июня будет снят карантин для тех, кто приехал в республику из других регионов России, а также будут снимать внутренние посты (КПП), сообщает телеграмм-канал «Стопкоронавирус. Удмуртия» со ссылкой на главу Удмуртии Александра Бречалова.

Напомним, что ещё с апреля 2020 года всех въезжающие в Удмуртию отправлялись на обязательную двухнедельную самоизоляцию. Первоначально ограничение распространялось на приезжих из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, но затем было распространено на остальные регионы страны. Также на въездах во все города Удмуртии были организованы КПП, а в городах был введен карантин, ограничивающий свободный въезд граждан.

Стоит отметить, что на утро 9 июня количество заболевших короноавирусом в республике превысило тысячу человек. Количество заболевших составляет 1011, 459 человек вылечились, 21 человек скончался.

Вторник, 09 Июнь 2020 16:03 Glazov.su Метки новости: коронавирус в Удмуртии КПП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту