«Форма воды» стала лучшим фильмом года

«Форма воды» стала лучшим фильмом года

В ночь с 4 на 5 марта многие люди по всему миру с нетерпением следили за вручением наград 90-й по счету церемонии вручения премий «Оскар». В 2018 году Американская академия кинематографических искусств решила особо выделить фильм Гильермо дель Торо «Форма воды», который признали лучшим фильмом года, а сам режиссер получил престижную статуэтку «Оскар» за лучшую режиссуру. Помимо этого фильм «Форма воды» получил еще два «Оскара»: один за оригинальную музыку, второй за работу художников-постановщиков.

Если вы хотите посмотреть последние фильмы 2018 года, не обязательно отправляться в кино. Сегодня на просторах сети можно найти массу сайтов, которые позволяют посмотреть картины в онлайн-режиме, к примеру, с новинками мирового кинематографа вы можете познакомиться на сайте https://kinozoom.org/filmy/2018/ Это современный онлайн-кинотеатр с обширной базой бесплатных кинокартин в хорошем качестве. Интернет существенно облегчил людям процесс знакомства с новинками кинорынка, а удобная навигация и систематизация фильмов, наличие каталогов и расширенного поиска позволяют легко найти то, что вам хочется посмотреть. При этом вы всегда можете поставить фильм на паузу и заняться своими делами, а также сами выбирайте время просмотра, что также повышает популярность онлайн-кинотеатров и подобных сайтов.

В скором времени вы сможете посмотреть в российских онлайн-кинотеатрах и очередной шедевр Гильерме дель Торо «Форма воды». Данный фильм рассказывает зрителю о любви женщины-инвалида и чудовища-амфибии, которое было выращено в засекреченной лаборатории в США. При этом действие картины разворачивается в 60-е годы прошлого века. О вручении данной картине престижной награды за лучший фильм года объявляли американские актеры Фей Данауэй и Уоррен Битти, которые в свое время снялись в культовом американском фильме, сыграв в нем знаменитую парочку грабителей Бонни и Клайда, которые прославились далеко за пределами США и известны и в нашей стране, не в последнюю очередь благодаря современной музыке и литературе.

Пятница, 09 Март 2018 22:52 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту