В столкновении трех автомобилей пострадали 7 человек

В столкновении трех автомобилей пострадали 7 человек

В Удмуртии произошло ДТП, в котором пострадали сразу 7 человек, об этом сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР. По данным ведомства, ДТП произошло в воскресенье, 7 января, на 81-м километре автомобильной дороги «подъезд к городам Ижевск и Пермь от трассы М7 «Волга» на территории Можгинского района республики.

34-летняя женщина-водитель, находившаяся за рулем легкового автомобиля «Киа Рио» при возвращении в свою полосу движения после обгона не справилась с управлением транспортным средством и выехала на встречку. На встречной полосе она столкнулась с автомобилем «Шевроле Круз», которым управляла девушка 1990 года рождения, а затем с автомобилем «ВАЗ-21099», которым управлял мужчина 1969 года рождения.

В результате аварии все три водителя, а также пассажиры автомобиля «Киа» – 34-летний мужчина и две девочки 7 и 13 лет и 23-летний пассажир «ВАЗа» получили травмы разной степени тяжести.

В Госавтоинспекции отмечают, что оба пострадавших в ДТП ребенка перевозились в автокреслах, что способствовало минимизации полученных ими травм при значительных повреждениях самого транспортного средства.

Вторник, 09 Январь 2018 10:35 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту