Бесплатный интернет появится на железнодорожном вокзале в Глазове

Бесплатный интернет появится на железнодорожном вокзале в Глазове

Высокоскоростной беспроводной бесплатный интернет появился на железнодорожных вокзалах Глазова и Ижевска. Как сообщили в пресс-службе макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом (ТТК), дирекция железнодорожных вокзалов РЖД и ТТК заключили соответствующее соглашение.

«Сегодня мы делаем акцент на создании оптимальных условий для пассажиров железнодорожного транспорта. Бесплатные Wi-Fi-зоны для посетителей вокзалов по-прежнему остаются одним из приоритетных наших проектов. Уже сегодня мы прорабатываем возможность оборудования беспроводным доступом к интернету всех 353 вокзалов Дирекции», – цитируют в сообщении Виталия Вотолевского начальника дирекции железнодорожных вокзалов ОАО РЖД. В ближайшее время бесплатный Wi-Fi появится на двух вокзалах в Удмуртии – в Ижевске и Глазове.

По сообщению ИА «Удмуртия», для пассажиров на ижевском вокзале сервис станет доступным в начале декабря. Для того чтобы подключиться к бесплатному высокоскоростному интернету на вокзалах, нужно будет единожды пройти авторизацию, после чего гаджет пассажира будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале РЖД, где есть бесплатный Wi-Fi.

Четверг, 08 Декабрь 2016 11:19 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту