В Глазове пройдет вторая Всероссийская ярмарка

В Глазове пройдет вторая Всероссийская ярмарка

С 22 по 26 октября в северной столице Удмуртии можно будет приобрести вкусные продукты и интересные товары со всей страны.

Совсем скоро глазовчан и жителей соседних районов ждет большой праздник – город вновь будет принимать Всероссийскую ярмарку. Покупателям пора готовиться к новому ассортименту, который привезут в Глазов 90 предприятий из разных уголков России. Сами же участники Ярмарки уже приступили к подготовке – готовят и отбирают лучшие товары.
Всероссийская ярмарка пожалует в северную столицу Удмуртии во второй раз. Впервые мероприятие прошло в прошлом году, его посетили 22 000 человек. Вниманию покупателей вновь будет представлен широкий ассортимент вкусных продуктов и интересных товаров для всех возрастов и на любой кошелек. По просьбам посетителей организаторы продлили Ярмарку до пяти дней.
На Ярмарке будет все, чтобы собрать вкусный домашний стол, порадовать друзей и близких новыми вкусами. Кубанское сало, копчености из русской печи, белорусские колбасы и деликатесы, различные сыры, рыбное ассорти, икра, восточные специи, оригинальные пищевые масла…
Сладкоежки обратят внимание на вкусные десерты – халву, рахат-лукум с новыми вкусами, конфитюры, мед свежего урожая и популярный в Европе крем-мед.
Впрочем, не меньшим спросом будут пользоваться и другие товары. Впереди холода, пора утепляться! Выбирайте на Ярмарке унты из овчины, дизайнерские валенки-ботинки, сезонные головные уборы, изящные пуховые изделия из Оренбурга, монгольский трикотаж из верблюжьей шерсти, и в дополнение к теплым вещам – украшения и сумки. Также в торговых рядах будут представлены платья в народном стиле из натуральных тканей, домашняя одежда, льняной текстиль. Участники предложат покупателям «умные вещи» для дома, сувениры и другие товары.

Все это и многое другое вы найдете на Всероссийской ярмарке в Глазове с 22 по 26 октября. Не пропустите!
Место проведения: мобильный павильон перед ЛДС «Прогресс» (ул. Кирова, 38).
Время работы:
22 октября (чт) 11.00 -19.00, торжественное открытие – в 11.00
23, 24, 25 октября (пт, сб, вс) 10.00 -19.00
26 октября (пн) 10.00 - 16.00
Подробности по тел: +7 (3412) 56-13-42, на сайте: www.glazov.vcudm.ru, в группе ВКонтакте: vk.com/yarmarka_glazov

Четверг, 08 Октябрь 2015 14:38 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту