МФК «Глазов» уступил футболистам «Синтура» со счетом 3:7

В сегодняшнем матче I этапа Кубка России по мини-футболу 2023-2024 годов футболисты МФК «Глазов» уступили футболистам «Синтура» со счетом 3:7 (2:0, 1:7). В составе глазовской команды мячи забили: Илья Никитн, Роман Смотраков, Даниил Никулин.

До 30 минуты встречи игра проходила по сценарию МФК «Глазов», глазовские футболисты вели со счётом 3:1, но затем пропустили несколько голов и команда рассыпалась. В общей сложности гости из Екатеринбурга смогли отличаться во втором тайме 7 раз, при этом 6 голов пришлись на последнюю половину тайма.

Завтра, 9 сентября, МФК «Глазов» сыграет против клуба «Факел» из Сургута, начало встречи – 16:00.

Пятница, 08 Сентябрь 2023 22:37 Glazov.su Метки новости: глазовский футбол мини-футбол в Глазове МФК Глазов Синтура