Врио Главы Удмуртии посетил Глазов и Глазовский район

Врио Главы Удмуртии посетил Глазов и Глазовский район

8 августа врио главы Удмуртской Республики Александр Бречалов с рабочей поездкой посетил Глазовский район и город Глазова. С утра он побывал в деревне Кочишево, где познакомился с ходом реализации проекта «Культурно-туристический парк «Донды Дор», после чего провел встречу с жителями района и посетил жилой микрорайон в деревне Чура, где в рамках развития программы «Устойчивое развитие сельских территорий» началась застройка домовладений для работников ООО «Чура», сообщает пресс-служба правительства и главы республики.

В обед в Глазовском аграрно-промышленном техникуме состоится встреча с активом Глазовского района с целью определения приоритетов развития муниципального образования. На совещание были приглашены депутаты, руководители и общественники района.

Затем Александр Бречалов посетит градообразующее предприятие – Чепецкий механический завод (ЧМЗ). Здесь он собирается обсудить перспективы развития предприятия с гендиректором ЧМЗ Денисом Анищуком, а также побывает на производстве.

После этого в программе визита Бречалова встреча по обсуждению первоочередных задач города Глазова и подведение итогов дня.

Вторник, 08 Август 2017 12:01 Glazov.su Метки новости: Александр Бречалов
Cackle

Поиск по сайту