Лоукостер «Победа» собирается совершать рейсы на Кипр

Лоукостер «Победа» собирается совершать рейсы на Кипр

Российский лоукостер «Победа», который является дочерней компанией «Аэрофлота», планирует в 2016 году открыть для себя два новых заграничных направления полетов. Сообщается, что «Победа» уже подала в Росавиацию заявки на совершение регулярных авиаперелетов по маршруту Москва-Пафос и Москва-Ларнака на Кипре. Об этом пишет агентство «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора авиаперевозчика Андрея Калмыкова. Он отметил, что в связи с тем, что Росавиация сняла ограничения по числу наших перевозчиков между Россией и Кипром, компанией «Победа» была подана заявка на получение допуска в аэропорты Ларнаки и Пафоса. По словам Андрея Калмыкова, причин, по которым Росавиация может отказать в допуске в эти города, он не видит. Предполагается, что лоукостер начнет совершать полеты на Кипр уже летом текущего года.

Кипр и раньше пользовался у россиян спросом, а теперь, с закрытием Египта и Турции отдыхающих на местных курортах должно стать еще больше. Планируя посещение этого острова, вы можете заказать экскурсии на Кипре в интернете, к примеру, на сайте http://experts-tourister.ru/cyprus/tours. На Кипре найдется, что посмотреть, так что экскурсии по этому курортному уголку планеты вас вряд ли разочаруют. А появление рейсов российского лоукостера, который славится своими низкими ценами, только поднимет интерес россиян к этому туристическому маршруту.

Ранее, 2 февраля 2016 года лоукостер «Победа» объявил о том, что начал продажу авиабилетов на рейсы Москва – Мемминген (Германия, Бавария). Первый рейс в Германию состоится уже 3 марта текущего года. Планируется, что полеты по этому направлению станут ежедневными. При этом минимальная стоимость билетов на этот рейс составляет всего 999 рублей, это цена со всеми сборами. Справедливости ради надо отметить, что по такой привлекательной цене на каждый рейс реализуется достаточно небольшое число билетов.

Российская авиакомпания-лоукостер «Победа» была основана в сентябре 2014 года, она пришла на смену бюджетному авиаперевозчику «Добролет», который летом 2014 года вынужден был завершить полеты после того, как эту компанию добавили в санкционный список ЕС за совершение рейсов в Крым. Основным аэропортом базирования для «Победы» является аэропорт «Внуково» в Москве.

Понедельник, 08 Февраль 2016 01:11 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту