Хоккеисты «Прогресса» обыграли ХК «Динамо-Юниор» со счетом 3:1

Хоккеисты «Прогресса» обыграли ХК «Динамо-Юниор» со счетом 3:1

6 октября хоккеисты «Прогресса» в напряженном по накалу матче обыграли гостей из Санкт-Петербурга. Матч между хоккеистами «Прогресса» и «Динамо-Юниор» закончился со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе глазовского клуба забитыми шайбами отметились Александр Трушков, Владислав Савватеев и Дамир Зимагулов.

Гости первыми открыли счет в матче, но не смогли взять в Глазове очки. В свою очередь «Прогресс» одерживает волевую победу, которая стала для команды уже четвертой в текущем сезоне. «Прогресс» начал очередной чемпионат НМХЛ очень уверенно и пока показывает 100% результативность (4 победы в основное время в 4 матчах).

При этом «Прогрессу» не мешает и отсутствие зрителей на трибунах. Массовые мероприятия, особенно в помещениях, остаются под запретом в Удмуртии до 15 ноября из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом.

Следующий матч глазовский клуб проведет на льду «Глазов Арены» 8 октября против ещё одной питерской команды – ХК «Динамо-576». Это будет противостояние двух лидеров чемпионата. Обе команды провели по 4 игры и имеют в активе по 8 набранных очков.

Среда, 07 Октябрь 2020 07:40 Glazov.su Метки новости: глазовский хоккей Динамо-Юниор НМХЛ Прогресс
Cackle

Поиск по сайту