«Прогресс» вновь крупно уступил «Сибиряку»

Футболисты «Прогресса» вновь крупно уступили «Сибиряку». Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф состоялся сегодня, 7 мая, в Новосибирске. Встреча закончилась крупной победой «Сибиряка» со счетом 5:1 (3:0, 2:1). Единственный мяч в составе глазовского «Прогресса» забил Роман Букин.

После двух уверенных домашних побед «Сибиряк» повел в серии со счетом 2:0. Напомним, что игра в серии плей-офф ведется до трех побед одной из команд. Для прохода в следующую стадию турнира новосибирским футболистам остается одержать одну победу.

Следующие матчи четвертьфинальной серии пройдут в Ижевске 10 мая и 11 мая (если понадобится). Игры пройдут на базе крытого катка «Олимпиец», 10 мая матч начнется в 19:00 по местному времени.

Воскресенье, 07 Май 2017 14:13 Glazov.su Метки новости: Прогресс