«Зенит-Ижевск» уступил «Волге» в упорном матче

В минувший вторник в Ульяновске на местном стадионе «Старт» состоялся очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» между местным клубом «Волга» и «Зенитом» из Ижевска. Хозяева поля несмотря на неудачно складывающийся для них ход матча, смогли переломить ход игры и выиграли ее буквально на последних минутах. По информации пресс-службы ульяновской футбольной команды на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Однако основные события развернулись на поле уже во втором тайме. Игроки «Зенита-Ижевск» провели ряд опасных атак, одна из которых закончилась взятием ворот. Но игроки «Волги» и не подумали вешать руки, за 10 минут до конца матча ульяновские футболисты отквитали один гол, а уже в добавленное время вырвали победу. Как итог победа футболистов «Волги» со счетом 2:1 (0:0, 2:1).

Среда, 07 Май 2014 12:25 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск