Один человек погиб, еще 4 пострадали в результате ДТП на автодороге Игра-Глазов

Один человек погиб, еще 4 пострадали в результате ДТП на автодороге Игра-Глазов

Около 13:30 в пятницу, 6 января, на 69-м километре автомобильной дороги Игра-Глазов произошло ДТП, которое унесло жизнь одного человека, еще 4 человека получили различные травмы. Напомним, что 27 декабря 2016 года всего в километре от этого места автомобильная авария унесла жизни 3 человек. В результате ДТП, которое произошло 6 января, погиб мужчина – пассажир автомобиля ВАЗ-2112. За рулем транспортного средства находилась женщина 1976 года рождения. Водитель ВАЗа не справился с управлением транспортным средством и допустил занос с выездом на встречную полосу движения, где столкнулся с легковым автомобилем Mitsubishi Lancer, сообщает сайт glazovlife.ru.

В результате ДТП на месте от полученных травм скончался пассажир «двенашки» мужчина 1971 года рождения, водитель и еще один пассажир – ребенок 9 лет – были доставлены в медучреждение. Разовая медицинская помощь была оказана и пассажирам иномарки – 20-летней девушке и ребенку 13 лет.

Как отмечают в Госавтоинспекции, на момент совершения ДТП женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2112 не имела прав управления транспортным средством, срок действия ее прав истек еще в 2015 году, а 9-летний ребенок, находившийся на заднем сиденье, не был пристегнут.

Суббота, 07 Январь 2017 17:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту