7 сентября в парке «Заречный» пройдут два праздника

7 сентября в парке «Заречный» пройдут два праздника

В субботу, 7 сентября, с 14 до 18 часов в Глазове в парке «Заречный» пройдут два праздничных мероприятий. Здесь состоятся праздники, посвященные Году здоровья в Росатоме и Всемирному дню защиты бездомных животных. На празднике гости парка смогут пройти экспресс-тестирование организма, продегустировать блюда здорового питания, проконсультироваться с психологом, логопедом, принять участие в иппотерапии.

Любители активного образа жизни также найдут себе развлечение, они смогут принять участие в поисковом квесте по парку.

А юных участников праздника ждет конкурс рисунков, аквагрим, лошадь и пони, сообщает пресс-служба муниципалитета. Также в рамках праздника в парке «Заречный» пройдут такие мероприятия как «Art-English», «Стол добра», мастер-класс «Раздельный сбор», командные игры, где будет весело и познавательно как детям, так и взрослым.

Особое место в субботней программе занимает благотворительный фестиваль в пользу приюта для бездомных животных «Верные друзья». Жители Глазова смогут помочь животным через приобретение билетов беспроигрышной лотереи, участие в благотворительном аукционе, а также лекарствам и кормами.

Пятница, 06 Сентябрь 2019 18:26 Glazov
Cackle

Поиск по сайту