Ревнивый житель Сарапула получил 19 лет тюрьмы за двойное убийство

Ревнивый житель Сарапула получил 19 лет тюрьмы за двойное убийство

В Удмуртской Республике 35-летний мужчина была приговорен к 19 годам тюремного заключения за убийство знакомого, его отца и поджог дома, сообщает пресс-служба Прокуратуры УР. Преступление было совершено в ночь на 25 января 2016 года в селе Уральский Сарапульского района республики. Следствием было установлено, что мужчина ревновал к потерпевшему свою жену.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, преступник проник в дом к потерпевшему, где спрятался в одной из комнат. Дождавшись его возвращения домой и момента, когда тот заснет, он нанес мужчине несколько ножевых ранений в грудь, после чего ударил ножом и отца потерпевшего, который в тот момент вошел в комнату. От полученных ножевых ранений 49-летний мужчина и его 74-летний отец скончались на месте преступления.

Пытаясь замести следы преступления, ревнивец поджог дом потерпевших. Материальный ущерб от пожара составил более 3,7 миллиона рублей. При осмотре сгоревшего дома были обнаружены тела убитых мужчин, обвиняемого в совершении данного преступления удалось задержать уже 27 января в Сарапуле.

Среда, 06 Июль 2016 10:48 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту