«Прогресс» проиграл «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче

«Прогресс» проиграл «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче

«Прогресс» уступил «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче, который состоялся сегодня, 6 мая, в Новосибирске. Хозяева паркета разгромили глазовский клуб, матч закончился со счетом 6:1 (4:0, 2:1) в пользу «Сибиряка». В составе «Прогресса» мяч престижа в концовке встречи забил Владимир Разуванов.

Завтра команды проведут ответный матч в Новосибирске, после чего «Прогресс» вернется в Удмуртию. 10 мая и, если понадобится, 11 мая «Прогресс» примет «Сибиряк» в Ижевске на крытом катке «Олимпиец», начало матчей в 19:00 по местному времени. Напомним, что в серии плей-офф борьба за выход в следующую стадию идет до трех побед одной из команд, пока счет в серии 1:0 в пользу «Сибиряка».

По итогам регулярного чемпионата «Сибиряк» занял первое место в турнирной таблице, набрав в 30 матчах 64 очка, глазовский клуб закончил сезон на 8-м месте, набрав в 30 матчах 37 очков. Глазовская команда впервые пробилась в стадию плей-офф за все время своего выступления в элитном дивизионе российского мини-футбола.

Суббота, 06 Май 2017 14:24 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту