Глазовский таксист помог задержать мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков

Глазовский таксист помог задержать мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков

В дежурную часть МО МВД России «Глазовский» обратился местный житель – водитель автомобиля такси. Мужчина рассказал, что в настоящее время довез пассажира к жилому многоквартирному дому и сейчас ожидает его в машине. При этом пассажир, судя по внешним признакам, употребляет наркотики, и, возможно, в настоящее время в подъезде дома забирает «закладку».

Сотрудниками ДПС и оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Глазовский» транспортное средство было остановлено на улице Молодой Гвардии. У пассажира в ходе личного досмотра был изъят медицинский шприц, а также наркотическое средство «героин».

Сотрудникам полиции 41-летний мужчина, ранее судимый за совершение кражи, пояснил, что наркотическое средство хранил для личного потребления. Употребить наркотик намеревался прямо в салоне автомобиля такси, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ – «незаконное хранение наркотических средств».

Вторник, 06 Апрель 2021 16:59 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту