На фестивале Улетай в Удмуртии отменили выступления групп Anacondaz и Louna

На фестивале Улетай в Удмуртии отменили выступления групп Anacondaz и Louna

Организаторы ежегодного музыкального фестиваля «Улетай» в Удмуртской Республике отменили выступления рок-групп Anacondaz и Louna. В официальной группе фестиваля в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение, что концерты не состоятся «по не зависящим ни от организаторов, ни от артистов причинам».

Отметим, что ранее данные музыкальные коллективы высказывались против специальной военной операции России на территории Украины. После этого выступления групп Anacondaz и Louna были отменены в ряде городов России, сообщает «Коммерсантъ-Удмуртия»

Позднее организаторы фестиваля «Улетай» в Удмуртии скорректировали расписание. В официальной группе появились анонсы выступлений «Гудтаймс» и бывшего лидера «Агаты Кристи» Вадима Самойлова, которые заменят Anacondaz и Louna. Пятналцатый, юбилейный фестиваль «Улетай» пройдет в селе Лагуново в Сарапульском районе Удмуртии с 14 по 17 июля 2022 года. 

Ранее ещё в июне о том, что не смогут выступить на фестивале «Улетай» заявила группа «Северный флот». Комментируя отсутствие на фестивале, лидер группы сослался на логистические проблемы, пообещав, что выступят перед поклонниками в следующем году.

Вторник, 05 Июль 2022 18:03 Glazov.su Метки новости: Улетай Улетай 2022 фестиваль Улетай
Cackle

Поиск по сайту