ЧМЗ продемонстрирует продуктовую линейку «HIGHMET» на международной выставке «Иннопром - 2018»

ЧМЗ продемонстрирует продуктовую линейку «HIGHMET» на международной выставке «Иннопром - 2018»

Уникальные материалы нового поколения «HighMet» и технологические разработки для развития промышленности представит АО «Чепецкий механический завод» (АО ЧМЗ входит с состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») на международной выставке ИННОПРОМ. АО ЧМЗ примет участие в выставке в составе объединенной экспозиции предприятий Удмуртской республики под брендом «Сделано в Удмуртии».

Собственная торговая марка Чепецкого механического завода «HighMet» представлена такими высоко функциональными металлами и их сплавами как: цирконий, металлический кальций, титан, ниобий, тантал, гафний, а также композитными материалами. Использование данных материалов помогает в решении основных задач промышленных компаний и металлургических предприятий – повышать эффективность и сокращать производственные издержки, что достигается наличием полного цикла производства - от шихтовки и выплавки слитка до готовой продукции: слитки, прутки, поковки, трубы, сварочная и пружинная проволока, а также высоким уровнем квалификации персонала и мощным научным потенциалом.

Вся продукция поставлена на производство в соответствии с ГОСТ Р и ГОСТ РВ с прохождением межведомственной комиссии, получены сертификаты АР МАК, Авиатехприемка, Морской Регистр, приемка МО РФ и др. Материалы производства Чепецкого механического завода под торговой маркой «HighMet» востребованы в машиностроении, авиастроении, судостроении, атомной энергетике, химической, нефтегазовой и медицинской отраслях промышленности.

«HighMet» - это:

1. Полный технологический цикл производства – от сырья до готовой продукции – что позволяет обеспечить качество конечного продукта.

2. Сертификация по международным стандартам.

3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

4. Высокий уровень квалификации персонала и мощный научный потенциал.

5. Поставка продукции «точно в срок»

Пресс-служба АО ЧМЗ

Четверг, 05 Июль 2018 06:50 Glazov.su Метки новости: HIGHMET ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту