С 15 мая в Удмуртии начнут свою работу эксперты Минфина России

С 15 мая в Удмуртии начнут свою работу эксперты Минфина России

С 15 по 19 мая в Удмуртии будут работать эксперты Минфина России, об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР. Как рассказал министр финансов Удмуртской Республики Станислав Евдокимов, представители федерального ведомства предложат меры, которые помогут снизить долги республики. Для того чтобы проанализировать ситуацию, специалисты будут изучать работу местных министерств: их текущую деятельность, нормативно-правовую базу и имеющиеся проблемы.

В течение следующей недели органы исполнительной власти Удмуртии должны будут подготовить исчерпывающие оцифрованные данные о положении дел в республике. Отмечено, что в экспертную группу войдут представители других российских регионов, а также сотрудники научного института при Минфине Россиии.

И.о. председателя правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев отметил, что республиканские власти воспринимают представителей федерального министерства не только как инспекторов, но и как экспертов, которые могут поделиться практиками, способными улучшить финансовое положение региона.

Пятница, 05 Май 2017 11:03 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту