Футболисты глазовского «Прогресса» в товарищеском матче переиграли сборную Армении

Футболисты глазовского «Прогресса» в товарищеском матче переиграли сборную Армении

В связи с переносом матча 21-го тура против «Ямала» из Нового Уренгоя с 7 марта на 29 апреля и появлением небольшой паузы в чемпионате страны МФК «Прогресс» решил провести в свободное «окно» двухнедельные тренировочные сборы. Сборы проходят на подмосковной базе «Чехов» со 2 марта по 14 марта. В Подмосковье глазовская команда рассчитывает подготовиться к концовке текущего сезона.

В среду, 4 марта, глазовские мини-футболисты провели товарищеский матч со сборной Армении. МФК «Прогресс» добился победы в этом матче со счетом 2:1.

Итогами товарищеского матча с журналистами поделился главный тренер глазовской команды Валерий Чугайнов. Он отметил, что для «Прогресса» это первый международный опыт такого масштаба. Наставник глазовчан отметил, что команда сборной Армении успешно смогла пройти предварительный отборочный раунд Чемпионата Европы 2016 года и вышла в основной отборочный раунд. Он отметил, что это неплохо готовая, техничная и крепкая физически команда. Говоря об игре «Прогресса», наставник глазовчна похвалил надежную игру в обороне, но, как это часто бывало по ходу сезона, подчеркнул наличие шероховатостей в завершающей стадии атак.

Четверг, 05 Март 2015 13:48 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту