Сборная России обыграла Армению

Сборная России по футболу одержала победу в состоявшемся сегодня, 5 марта, товарищеском мачте с командой Армении со счетом 2:0 (2:0, 0:0). Мячами в составе российской команды отметились Александр Кокорин (открыл счет в матче на 21 минуте) и Дмитрий Комбаров (забил на 43 минуте с пенальти). В обеих голевых атаках принял самое непосредственное участие капитан российской команды Роман Широков.

Игра состоялась в Краснодаре и не вызвала того зрительского ажиотажа, который обычно вызывают матчи сборной в этом городе. Скорее всего, негативно сказалось и время начала матча, он начался в 18:00. Матчем против сборной Армении подопечные Фабио Капелло начали подготовку к финальной части чемпионата мира, который состоится в Бразилии в июне-июле 2014 года.

Среда, 05 Март 2014 20:14 Glazov.su