Глазовские институты проведут день открытых дверей

Глазовские институты проведут день открытых дверей

В субботу, 6 февраля, в глазовских высших учебных заведениях пройдет день открытых дверей. 6 февраля в глазовском филиале ИжГТУ имени Калашникова пройдет первый в 2021 году день открытых дверей. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

Трансляция будет доступна в официальной группе глазовского филиала ИжГТУ в социальной сети Вконтакте и на YouTub-канале университета. Начало – в 14:00.

Студенты-активисты подробно расскажут про важные аспекты студенческой жизни: о стипендиях, общежитиях, объединениях и клубах, учебных сессиях. Будущие абитуриенты смогут задать вопросы в прямом эфире.

В ГГПИ день открытых дверей состоится в следующую субботу, 13 февраля. Абитуриенты смогут познакомиться с ректором, деканатом, студентами, узнать о направлениях/специальностях и студенческой жизни в каждом учебном подразделении, обсудить изменения в правилах приема.

День открытых дверей в Глазовском государственном педагогическом институте пройдет в учебном корпусе по адресу: Первомайская улица, 25. Начало – в 11:00.

Пятница, 05 Февраль 2021 19:49 Glazov.su Метки новости: ГГПИ ИжГТУ
Cackle

Поиск по сайту