В Можге простились со старшим лейтенантом Станиславом Поздеевым

В Можге простились со старшим лейтенантом Станиславом Поздеевым

В Можге простились со старшим лейтенантом Станиславом Поздеевым. Он посмертно награжден орденом Мужества. Похороны военнослужащего, погибшего в ходе специальной операции на территории Украины, прошли в воскресенье, 3 апреля.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, в последний путь с воинскими почестями проводили старшего лейтенанта Станислава Поздеева. Погибший офицер посмертно награжден орденом Мужества. О смерти военнослужащего можгинские паблики в социальных сетях писали на неделе, он погиб 21 марта.

Прощание с военнослужащим прошло в Можге 3 апреля в ДК Дубитель. Глава Удмуртии выразил соболезнования родным и близким погибшего. Помощь семье оказывается в полном объёме.

На сегодняшний день это одиннадцатый военнослужащий из Удмуртии, о смерти которого сообщают официальные органы власти. Ранее была официально подтверждена гибель Дмитрия Булдакова, Дмитрия Вдовина, Павла Микрюкова, Леонида Шкляева, Егора Лебедева, Николая Ефимова, Рудольфа Злобина, Евгения Макарова, Ивана Алышева, Константина Кольцова.

Понедельник, 04 Апрель 2022 23:16 Glazov.su Метки новости: Можга Станислав Поздеев
Cackle

Поиск по сайту