Хоккеисты «Прогресса» прерывают свою неудачную серию

Хоккеисты «Прогресса» прерывают свою неудачную серию из четырех проигранных матчей. 3 ноября в Глазове на родном льду ХК «Прогресс» в овертайме обыграл ХК «Тверичи-СШОР». Матч закончился победой глазовчан со счетом 5:4ОТ (0:0, 3:3, 1:1, 1:0). В составе глазовского клуба шайбы в ворота гостей забросили: Никита Камаев, Артём Степанов, Даниил Конькин – оформил дубль, Даниль Зайнуллин (победная шайба).

Встреча проходила достаточно тяжело. Во втором периоде «Прогресс» повел в счете с перевесом в две шайбы, но ещё до конца периода растерял всё добытое преимущество. В третьем периоде вперед вышли уже гости, так что «Прогрессу» пришлось приложить все возможные силы, чтобы переломить ход встречи в свою пользу.

Свой следующий матч «Прогресс» проведет на льду ЛДС «Глазов Арена» уже 5 ноября. Соперником глазовской команды будет МХК «Металлург» (Череповец).

Вторник, 03 Ноябрь 2020 21:40 Glazov.su Метки новости: НМХЛ Прогресс Тверичи-СШОР