Опубликовано первое официальное фото нового седана LADA Vesta

Опубликовано первое официальное фото нового седана LADA Vesta

В сети была опубликована первая официальная фотография нового седана LADA Vesta из пилотной партии, фото распространил пресс-центр «ИжАвто». Эта фотография является первым официальным изображение уже полностью собранного автомобиля без какого-либо камуфляжа. Хотя в феврале в сети уже появлялись фотографии низкого качества, сделанные инсайдерами на ижевском заводе. По информации пресс-службы «ИжАвто», в минувшую субботу, 28 февраля, на заводе прошла встреча президента АвтоВАЗа Бу Андерссона с поставщиками компонентов LADA Vesta. В совещании приняли участие более 20 представителей поставщиков компонентов для новой модели.

Сообщается, что серийное производство легкового автомобиля LADA Vesta в кузове седан начнется в Ижевске в сентябре 2015 года, в продажу новый автомобиль должен будет поступить в ноябре. В настоящее время в Ижевске уже собирают пилотную партию машин. Позднее к ним должны будут добавиться хэтчбек и универсал Vesta – дизайн обеих этих модификаций уже утвержден. 

Интерес к новым автомобилям в России по-прежнему велик. И хотя рынок испытывает на себе падение продаж в условиях кризиса, он все еще остается одним из ведущих рынков Европы. Наряду с обычными автомобилями спросом сегодня пользуются и сопутствующие товары, к примеру, чернитель резины. Это специальное средство, которое в состоянии придать шинам вашего автомобиля насыщенный цвет и интенсивный блеск. Его используют не только для ухода за шинами, но также и за ковриками, молдингами и различными резиновыми изделиям в составе вашего авто. В первую очередь применение чернителя резины помогает улучшить внешний вид и эксплуатационные характеристики шин. 

Вторник, 03 Март 2015 10:39 Glazov.su Метки новости: Lada Vesta ИжАвто
Cackle

Поиск по сайту