В Глазове завершился ремонт филиала поликлиники на Калинина

В Глазове завершился ремонт филиала поликлиники на Калинина

В Глазове завершился ремонт в филиале взрослой поликлиники по адресу: улица Калинина, 2А. На объекте завершились строительно-отделочные работы. Глазовская строительная компания ООО «Контур» не только провела ремонт, но и выполнила перепланировку ряда помещений филиала, для того чтобы сделать медицинское учреждение удобнее для пациентов.

В выходные был уложен новый линолеум, заменены плинтуса, – говорит руководитель компании Дмитрий Ермолинский. – Свою часть работ мы выполнили, сейчас вывозиться строительный мусор, и мы уходим с объекта. Далее руководству больницы предстоит оснастить физиокабинет и подключить всё оборудование.

На этой неделе будет составлена смета по пожарной сигнализации, а затем начнется её установка. Свои двери филиал поликлиники откроет до 1 ноября 2019 года, сообщает официальная группа Глазовской межрайонной больницы в социальной сети «ВКонтакте».

На данный момент, стоимость всех работ составляет 1023 тыс. руб., денежные средства на ремонт планируется выделить из внебюджетных средств Глазовской межрайонной больницы.

Среда, 02 Октябрь 2019 16:10 Glazov,su Фото: vk.com Метки новости: здравоохранение в Глазове медицина в Глазове
Cackle

Поиск по сайту