В Глазове задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа

В Глазове задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа

В Глазове сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа. Как сообщает пресс-служба МВД России по УР, в дежурную часть МО МВД России «Глазовский» обратился 37- летний житель города с сообщением о совершении в отношении него преступления. Заявитель рассказал полицейским, что в ночное время у одного из глазовских кафе на него напал неизвестный мужчина – он нанес побои потерпевшему, похитил мобильный телефон и банковскую карту, после чего скрылся с места преступления. В последующем злоумышленником по карте были совершены покупки.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции города Глазова подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 18-летний житель Глазовского района Удмуртии, ранее судимый за серию грабежей с применением насилия. У него были изъяты телефон и банковская карта потерпевшего, они возвращены владельцу. Деньги с карты подозреваемый потратил на приобретение алкогольной продукции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ – «Грабёж». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Среда, 02 Октябрь 2019 13:35 Glazov,su Метки новости: преступность в Глазове
Cackle

Поиск по сайту