Следователи столкнулись с множеством загадок в убийстве 4-летнего мальчика в Глазове

 Следователи столкнулись с множеством загадок в убийстве 4-летнего мальчика в Глазове

В настоящее время следователи отрабатывают приоритетную версию убийства 4-летнего мальчика в городе Глазове. «У нас есть одна версия, которую мы считаем приоритетной, но я пока ее просто озвучивать не буду, чтобы не спугнуть удачу. Именно эта версия, хотя она кажется на первый взгляд просто нелепая», – рассказал 1 июня 2015 года журналистам руководитель Следственного управления СК России по УР Владимир Никешкин. По его словам, дело об убийстве в Глазове ребенка состоит из множества загадок и до сих пор не раскрыто.

«Когда нашли труп, нам говорят, что мальчик умер два дня назад максимум. Мы провели дополнительно кучу исследований, нет – мы ошиблись. И вот таких белых пятен по этому вопросу вообще. Какая-то мистическая тут ситуация, не знаю даже, какой результат у нас будет», – сказал Никешкин. По словам Владимира Никешкина, в настоящее время над данным делом работает специалист из Москвы, собрано материалов в общей сложности на 15 томов, сообщают «Известия УР». По словам Никешкина, проводится колоссальный объем работ, экспертиз. Он пообещал, что дело будет раскрыто, и мы узнаем, что там на самом деле произошло.

4-летний Артур пропал в Глазове 21 апреля. Тело ребенка было обнаружено в Глазове в начале мая, по данному факту сразу же было возбуждено уголовное дело. 

Вторник, 02 Июнь 2015 14:47 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту