Всероссийскую ярмарку в Глазове посетило более 22 000 человек

Всероссийскую ярмарку в Глазове посетило более 22 000 человек

В Глазове завершила свою работу Всероссийская ярмарка. В течение четырех дней 60 предприятий из 28 регионов России демонстрировали продукты питания, одежду, обувь, головные уборы и аксессуары, продукцию для дома и другие товары народного потребления. Удмуртию представляли 10 предприятий, в том числе производители мебели, одежды и продовольственной продукции.

Яркая и динамичная Ярмарка вызвала неподдельный интерес жителей города. За четыре дня ее посетило более 22 000 человек.

По предварительным данным соцопроса, посетители приходили на Ярмарку, чтобы познакомиться с новинками и оригинальными товарами (это отметили 67% респондентов), приобрести продукты питания (27%), одежду (8%), товары для дома (8%). 70% гостей достигли своих целей посещения. 97% посетителей отметили, что хотели бы прийти на Всероссийскую ярмарку вновь.

Большинство участников проекта остались довольны результатами продаж – эффективным стало участие для 79% предприятий. 90% компаний отметили, что посещаемость Ярмарки была высокой. Ожидания от участия в проекте оправдались у 75% экспонентов, 73% компаний планируют свое участие во Всероссийской ярмарке в Глазове в 2015 году.

«Всероссийская ярмарка впервые вышла за пределы Ижевска. И наблюдая, как гостеприимно ее приняли в Глазове, мы понимаем, что у проекта хорошее будущее и в других городах», – отметила исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

С фотоальбомом Ярмарки можно ознакомиться здесь. Тел. оргкомитета – (3412) 56-13-42. Группа ВКонтакте: vk.com/yarmarka_glazov.

Понедельник, 01 Декабрь 2014 11:09 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту