15 жителей Глазова и Глазовского района отправились служить в октябре

15 жителей Глазова и Глазовского района отправились служить в октябре

15 жителей Глазова и Глазовского района отправились служить в октябре. В октябре 2021 года состоялась очередная отправка призывников из военного комиссариата города Глазова, сообщает пресс-служба муниципалитета. Всего из Глазова отправлено 15 призывников – пятеро глазовчан и десять жителей районов.

Сообщается, что служить молодые люди будут в войсках национальной гвардии, воздушно-десантных войсках, ракетных войсках стратегического назначения, сухопутных войсках. Следующие отправки из Глазова начнутся с 9 ноября.

Призывная кампания, как и раньше, проводится в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Отправка призывников проведена на специализированном транспорте, прошедшем дезинфекционную обработку. На входе в военный комиссариат оборудован медицинский пост с термометрией и дезсредствами. Помещения призывного пункта оборудованы бактерицидными облучателями, усилены режимы проветривания.

✉ Прием граждан, не имеющих отношения к мероприятиям призыва, в глазовском военкомате в настоящее время ограничен. Обращения граждан принимаются в письменной форме. Со всеми вопросами можно обратиться по телефону: 8 (34141) 2-84-09.

Понедельник, 01 Ноябрь 2021 15:06 Glazov.su Метки новости: глазовский военкомат осенний призыв осенний призыв в Глазове
Cackle

Поиск по сайту