Компания Citroen приступила к тестам нового кроссовера

Компания Citroen приступила к тестам нового кроссовера

В начале апреля 2020 года французская автомобильная компания Citroen приступила к тестам нового кроссовера. Речь идет о рестайлинговой версии кроссовера Citroen C4. В сети появились первые фотографии новинки, которые были сделаны «шпионами» в Скандинавии. Машину испытывали на территории покрытого льдом и снегом озера, но любители фотографии добрались и туда. Правда, автомобиль, как это почти всегда бывает, был полностью покрыт специальной камуфляжной раскраской, которая скрывает формы и пропорции корпуса машины. Специалисты ожидают, что премьера новинки пройдет еще до конца 2020 года. При этом, не дожидаясь окончания года, вы можете приобрести доступные модели марки Citroen. К примеру, жители Украины могут обратиться к услугам официального дилерского центра 38citroen.com.ua, на страницах которого представлены популярные модели марки. Стоит отметить, что сами французские автомобили не так распространены на просторах бывшего СССР, но пользуются стабильным спросом у граждан и заслуженной любовью владельцев. Несмотря на то, что это известный во всем мире и очень крупный бренд, во многих странах Citroen – это еще и определенная экзотика, которая лишь подчеркивает индивидуальность владельца такого автомобиля.

Специалисты отмечают, что если вы планировали купить автомобиль, то лучше всего это делать именно сейчас. Так как цены в обозримом будущем будут только расти. Это связано с падением курсов национальных валют развивающихся стран, которые страдают от мощнейшего экономического кризиса, который развивается на фоне пандемии коронавируса во всем мире. Если вы хотели приобрести новый автомобили или поменять старый и у вас есть на это свободные средства, то вам определенно стоит поторопиться, не дожидаясь появления на рынке новых моделей.

Про рестайлинговый кроссовер Citroen C4 известно не так много. Но уже сейчас можно сказать, что новинка будет выглядеть не так пафосно, как предыдущая версия. Также модель будет доступна потребителям с новым мотором – турбированным двигателем PureTech объемом 1,2 литра, который, несмотря на небольшие размеры, выделяется отличной мощностью и очень скромным аппетитом в плане расхода топлива.

Воскресенье, 26 Апрель 2020 22:26 Glazov.su Метки новости: Citroen
Cackle

Поиск по сайту