Главные киноновинки 2021 года

Главные киноновинки 2021 года

Фильмы 2021 года

2020 год навсегда будет связан с коронавирусом и пандемией по всему миру. Карантин и распространение нового вируса спутали планы многим кинопроизводителям и прокатчикам. Больше всего пострадали кинотеатры, которые на долгие месяцы остались без зрителей или с квотами на количество продаваемых билетов в зрительный зал. При этом часть фильмов, которые должны были выйти ещё в 2020 году, пришлось переносить на 2021 год или ещё на более долгий срок. При этом благодаря интернету, у людей появляется возможность смотреть фильмы онлайн. В последнее время это не только удобно, но и максимально безопасно для здоровья. Так что запрос в поисковиках фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно, как нельзя более актуален в условиях продолжающейся хотя и идущей на спад пандемии коронавируса.

Одним из главных событий мира кино, особенно для любителей жанра фантастики, должен был стать выход новой экранизации «Дюна». Известный роман Фрэнка Герберта, про далекое будущее человеческой цивилизации переснимают уже в четвертый раз. При этом новая экранизация обещает быть очень зрелищной. Изначально фильм должен был выйти на экраны в ноябре прошлого года, но теперь релиз состоится не ранее 1 октября 2021 года.

В 2021 году на экраны выйдет «Матрица 4». Продолжение культовых фильмов должно было выйти на большие экраны 1 апреля 2022 года, однако дату релиза перенесли на 2021 год. Это действительно редкий случай, когда фильм выходит раньше запланированных сроков. Новый релиз фильма назначен на 22 декабря 2021 года, уже сейчас фильм претендует на то, чтобы стать самым кассовым рождественским релизом.

К ожидаемым релизам 2021 года относят также фильм «Охотники за приведениями: Наследники». Фантастический комедийный боевик, герои и сюжет которого нравятся и детям, и взрослым, должен был выйти летом прошлого года, однако релиз картины был перенесен. Фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах совсем скоро, студия Sony перенесла релиз на 5 марта 2021 года.

При этом один из ожидаемых релизов передвинули с 2020 года сразу на 2022 год. Речь идет о новой версии фильма «Бэтмен». Первоначально картина должна была попасть в кинотеатры уже 1 октября 2020 года, но в итоге релиз отодвинули сразу на март 2022 года. Режиссер новой версии «Бэтмена» Мэтт Ривз пообещал поклонникам, что они смогут познакомиться с более «темной» историей любимого персонажа, более детективной, чем все, что снимались ранее.

Среда, 24 Февраль 2021 23:28 Glazov.su Метки новости: киноновинки 2021 года
Cackle

Поиск по сайту