Украина строит розничный рынок электроэнергии

Украина строит розничный рынок электроэнергии

Реформа энергетической отрасли в Украине

Украина наращивает экспорт электроэнергии. В начале 2020 года этот показатель вырос до 84,38 миллиона долларов. Основные покупатели украинской электроэнергии: Венгрия, Румыния, Польша. На эти три страны приходится основная доля поставок электричества. При этом Украина и импортирует электроэнергию из других стран, за январь-февраль компании Украины закупили электричества на стороне на 57,25 миллиона долларов. При этом Украина решила приостановить поставки электричества из России и Республики Беларусь с 29 февраля 2020 года.

Если вы заинтересованы в поставках электричества, вы можете обратиться к услугам компании «ЕНЕРДЖИ ЛАЙН», которая специализируется на поставках электроэнергии, комплексных современных систем энергоучета и аудите в данной сфере деятельности. Сайт компании расположен по адресу https://www.energyline.com.ua/ В настоящее время в стране идет масштабная реформа всей энергетической отрасли, в том числе обустраивается новый рынок розничной продажи электроэнергии. Реформа проводится для создания современного конкурентного рынка, который позволит оздоровить всю отрасль и экономику страны. Благодаря проводимой реформе, потребители электроэнергии Украины получают возможность самостоятельно выбирать себе поставщика электричества, заключая с ними договор о поставках электроэнергии. Модель розничного рынка открывает перед потребителями новые возможности.

Если вы заинтересованы в качественных поставках электричества, услуги компании «ЕНЕРДЖИ ЛАЙН» окажутся для вас как нельзя кстати. Благодаря проводимой реформе, все компании могут напрямую заключать договоры о поставке электроэнергии непосредственно с поставщиками, выбирая лучшие и наиболее предпочтительные для себя предложения и условия поставок среди всех, представленных на энергетическом рынке. Компания «ЕНЕРДЖИ ЛАЙН» работает сегодня с различными юридическими лицами, при этом потребители могут быть и крупными и мелкими. К примеру, покупателем электричества могут выступать как отдельные магазины или заправки, так и крупные торговые центры, станции технического обслуживания, образовательные учреждения и крупные заводы.

Четверг, 12 Март 2020 17:08 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту