АЗС российской компании добрались до Бреста

АЗС российской компании добрались до Бреста

Компания «Татбелнефтепродукт», которая является дочерней компанией «Татнефти», представленной на белорусском рынке, открыла свою первую АЗС в Бресте и уже четвертую заправку на территории Брестской области. На новой автозаправке имеется минимаркет и 8 заправочных мест, сообщают местные СМИ. Новая АЗС изначально оснащена экологичным современным оборудованием, для отопления на ней используется альтернативный источник – тепловой насос. Всего на новой АЗС «Татнефти» в Бресте будет трудиться 12 человек. В марте 2016 года в этой области Белоруссии будут открыто еще 3 заправки российской топливной компании, они появятся в городах Полоцк, Браслав и Брест. В современном мире АЗС всегда пользуются спросом. Если вы собирайтесь заказать мини-АЗС, или приобрести необходимое резервуарное оборудование, вы всегда найдете нужную компанию. Подробнее о такой продукции вы можете прочесть в интернете, к примеру, на сайте-компании изготовителя – «АЗС Северо-Запад».

Возвращаясь к Белоруссии, необходимо отметить, что дочерняя компания «Татбелнефтепродукт» уже владеет 14 АЗС в этой стране, которые работают под брендом «Татнефти». Мэр Бреста Александр Рогачук считает открытие новой автозаправочной станции удачным проектом в сфере совместного бизнеса между двумя странами. Он отметил удачное расположение новой АЗС, подчеркнув, что район, где она расположена, планируется использовать под малоэтажное строительство. Поэтому новая заправка вписывается сюда довольно органично. Также он отметил, что при открытии заправочной станции большая работа была проделана и по облагораживанию прилегающей к АЗС территории, что также играет очень важную роль в современном мире. Также Рогачку выразил благодарность инвестору проекта, похвалив его за проявленную обязательность по срокам работ и выплатах заработной платы строителям.

В свою очередь Ильдар Мубаракшин директор дочки «Татнефти» в Белоруссии отметил, что Брестская область является очень интересным регионом с точки зрения различных инвестиционных проектов, привлекая топливные компании большим объемом транзитного потока автотранспорта из Европы в Россию.

Пятница, 04 Март 2016 20:58 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту