Почему вам нужно установить антивирус Нортон?

Почему вам нужно установить антивирус Нортон?

Вы до сих пор не выбрали и не установили антивирус для своего компьютера? Рисковое дело, ведь каждый день вы подвергаете себя угрозе, а также всю информацию, хранимую на жестких дисках вашего ПК. К сожалению, в последние годы вирусная активность растет с геометрической прогрессией, поэтому любая компьютерная система должна быть обеспечена надежным и эффективным инструментом для борьбы с различными типами вирусов. Каждый день выпускаются десятки тысяч новых модификаций вирусов по всему миру, среди которых шифровальщики, майнеры, трояны, блокировщики, вымогатели, кейлогеры и прочие виды вредоносного ПО, которое подразделяется на сотни категорий. И если вам нужен надежный и эффективный защитный механизм для операционной системы Windows, MacOS, рекомендуем вам выбирать продукты Нортона.

Почему мы советуем покупать именно антивирусы Нортон, спросите вы? Это мировая компания, которая не один десяток лет занимается разработкой и поддержкой антивирусного программного обеспечения, как для компьютеров на базе Windows, так и мобильных телефонов под управлением Android. Одним из лучших вариантов является Norton Security Premium, который сочетает в себе лучшие технологии от Symantec. В этом антивирусе есть все опции, которые присутствуют в Norton 360, Norton Antivirus, Norton Internet Security. То есть, вам достаточно приобрести один продукт и получить все преимущества, доступные от разработчика. На сегодняшний день это один из лучших антивирусов в категории «комплексных» среди всех мировых продуктов.

В Нортоне присутствует пятиуровневая система защиты, благодаря которой на постоянной основе обеспечивается контроль всех действий на вашем компьютере, беспроводных и сетевых соединений, работает firewall, система эвристического анализа, проверка файлов с помощью технологии Insight на основе репутации от других пользователей и многие другие возможности. Система автоматически блокирует доступ к нежелательным и потенциально опасным ресурсам, как в адресной строке, так и в результатах поисковой выдачи. Если вы часто проводите онлайн платежи или совершаете банковские операции с вашего устройства, вам будет полезен встроенный модуль безопасных платежей, благодаря которому можно гарантировать стабильную работу и безопасность с подобными сервисами.

Любые подозрительные процессы и файлы блокируются отдельным модулем защиты, причем даже в том случае, если об этом файле или вирусе нет информации в общей базе данных. Это достигается путем эвристического анализа и поведения вредоносного кода. Также с помощью антивируса Norton Security Premium вы можете в несколько кликов оптимизировать свой компьютер, например, Windows 10, которая по умолчанию включает в себя слишком много стандартных приложений и процессов, нагружающих компьютеры. С помощью антивируса вы сможете повысить производительность в несколько кликов, не имея никаких особых навыков работы за компьютером.

В общем, рекомендуем вам антивирус Norton Security Premium, и если вы хотите дешево купить лицензионные ключи для этого продукта или любого другого, например, Касперского, можете воспользоваться интернет-магазином https://topsaleshop.net, который на протяжении нескольких лет предоставляет лицензионные ключи для разных операционных систем и программ, антивирусов. Пользуйтесь ресурсом, ведь количество товара ограничено, поэтому лучше приобретать лицензионные коды активации, пока они есть в наличии. Если возникнут вопросы или сомнения, ознакомьтесь с гарантиями интернет-магазина, отзывами или задайте вопрос в службе поддержки, где специалисты предоставят вам полную консультацию.

Воскресенье, 28 Февраль 2021 21:10 Glazov.su Метки новости: Антивирусы Norton Антивирусы Нортон
Cackle

Поиск по сайту