Глазовский малый бизнес научат работать с Wildberries

Глазовский малый бизнес научат работать с Wildberries

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» реализуется проект «СделаноВмоно», направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из моногородов на российские и зарубежные рынки. В этой связи между порталом МОНОГОРОДА.РФ и ООО «Вайлдберриз» (Wildberries) заключено соглашение о сотрудничестве.

В рамках этого соглашения уже в феврале 2020 года будут проведены вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства российских моногородов.

Предприниматели познакомятся с возможностями использования цифровой платформы Wildberries для развития бизнеса, в том числе с:

-принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества;

-процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries;

-работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнерам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями);

-обзором принимаемых маркетинговых активностей и иных инструментов, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru.

Участникам вебинаров будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы. Дата и время проведения вебинаров: 3, 10, 17 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Телефоны, по которым можно получить дополнительную информацию:

-Маркитанова Анна +7 (906) 709-74-30 (Wildberries);

-Алексеев Сергей Олегович +7 (495) 734-79-19*279 (МОНОГОРОДА.РФ);

-Багрова Юлия Владимировна +7 (495) 734-79-19*300 (МОНОГОРОДА.РФ).

Вторник, 28 Январь 2020 23:28 Glazov.su Метки новости: Wildberries Глазов
Cackle

Поиск по сайту