Реактейбл

Реактейбл

Инновационные технологии в современном мире предлагают огромный выбор разнообразных устройств и оборудования, которые с каждым годом всё более прочно, входят в жизнь современных людей. Всё чаще для рекламы, презентации и развлекательных мероприятий, люди прибегают к использованию интерактивного оборудования и инновационных технологий. На сегодняшний день, для наиболее лучшего качества представления тех или иных услуг, всё большее количество людей, компаний и развлекательных центров, прибегают к использованию reactable.

Что это за чудо инновационных технологий?

Это по своей сути сенсорная панель синтезатор, в виде стола, разработали его в Барселоне, как цифровой музыкальный инструмент и совершенствуется до сегодняшних дней, многими научными группами. Использование такого оборудования в шоу-бизнесе, как электронного музыкального инструмента, не нашло широкого применения, в отличии от рекламной и развлекательной индустрии. Использование сенсорной панели для различного рода презентаций и рекламы, делают её на много увлекательней и красочней.

Принцип работы такого устройства, схож с работой Apple iPhone, но превосходящая его в десятки раз, своими размерами и возможностями. В своём использовании реактейбл очень прост, и удивляет своими возможностями.

Reactable состоит из двух основных частей: стола, исполняющего роль органа управления, и подключённого к нему компьютера с программой обработки и создания звука. На одной такой панели, одновременно могут работать сразу несколько человек, благодаря своим большим размерам.

Так устройство широко применяется в развлекательной индустрии (ночные клубы, дискотеки, вечеринки). Использование такого устройства, в виде музыкального оборудования, на первый взгляд может показаться очень сложным. Но как уверяют производители, научится управлять этим устройством может абсолютно любой человек. Как уже говорилось, это синтезатор, который собрал в себе невероятное количество инструментов и звуковых эффектов. Это самый оригинальный и креативный диджейский пульт.

Где искать этот инструмент?

Минус такого оборудования в том, что из-за своей большой стоимости, его не выпустили в серийное производство. Но существую фирмы, предлагающие взять в аренду такого рода оборудование. Компания, предоставляющая аренду разного вида оборудования, в том числе и reactable.

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru

Понедельник, 23 Март 2015 11:01 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту