Приложение для служб доставки еды

Приложение для служб доставки еды

Готовое приложение для службы доставки из кафе и ресторанов

Интернет в современном мире проник во все сферы повседневной жизни. При этом рынок онлайн-услуг растет во всём мире. Пандемия коронавируса наглядно продемонстрировала, насколько важны дистанционные услуги и онлайн-сервисы. Многие заведения общепита некоторое время работали только на доставку. Приложение для служб доставки – это непременный атрибут любого современного бизнеса, который работает в сфере общественного питания. В мире, в котором смартфон, есть практически у каждого жителя, такие приложения существенно облегчают процесс коммуникации продавца с потребителем. С помощью приложений можно легко и быстро сделать заказ, это удобно и экономит время. Современные кафе, рестораны, заведения фастфуда и многочисленные бизнесы, построенные на доставке еды, только выигрывают от наличия функциональных и доступных приложений.

При этом рынок позволяет представителям бизнеса приобретать готовые варианты, которые можно легко настроить под свое меню и возможности. Таким программным продуктом сегодня является E-app. С приложением уже работает более 200 заведений в 12 странах мира, а общее количество установленных приложений доставки E-app превысило 600 тысяч. К достижениям данного приложения относят высокую оценку пользователей – 4,73 балла, и более 22 тысяч положительных отзывов. Что особенно важно для бизнеса в сфере общепита, так это сумма сделанных с помощью данного приложения покупок, которая уже превысила один миллион долларов.

E-app представляет собой готовое приложение для доставки еды из кафе и ресторанов, а также служб доставки. Преимуществом готового приложения является экономия значительных денежных средств, которые могли бы пойти на разработку, а также экономия времени на внедрение данного программного продукта. Приложение нравится клиентам, так как содержит удобное меню и разделение на категории, оформлять в нём заказы удобно и просто. В приложении реализованы разные способы оплаты, что удобно и для клиентов, и для бизнеса. К функциям приложения для бизнеса разработчики относят фейсбук аналитику, рассылку PUSH уведомлений, возможность подключения различных модификаторов для блюд.

Вторник, 21 Сентябрь 2021 23:50 Glazov.su Метки новости: E-app приложение E-app
Cackle

Поиск по сайту