ЗАО «Троник» - создание «чистых» помещений

ЗАО «Троник» - создание «чистых» помещений

Сегодня ЗАО «Троник» – это крупная инжиниринговая компания, которая работает в области проектирования и постройки производственных комплексов в области создания микроэлектроники, так называемых «чистых» помещений. При этом специалисты компании имеют большой опыт работ не только в России, но и за границей. Компания Tronic International была основана еще в 1993 году в Сингапуре, именно там расположена ее штаб-квартира. ЗАО «Троник» – это российское представительство данной компании. Научно-производственные центры Tronic International расположены также на Тайване и в Китае, офисы компании работают во Вьетнаме и в Малайзии. Сайт компании ЗАО «Троник» вы можете посетить по адресу http://tronic-cleanrooms.ru/, так вы сможете ближе познакомиться с компанией и ее возможностями. 

Стоит отметить, что в современном мире проблеме создания «чистых» производственных помещений для производства микроэлектроники уделяется особое значение. В этих помещениях должна соблюдаться минимальная запыленность и загрязненность воздуха. Современным рынком востребованы подобные помещения – цеха и лаборатории – эта востребованность растет по мере появления не сцене все новых и новых высокотехнологичных решений, которые требуют для воплощения их в жизнь прецизионной точности. Это очень важно для организации производства и осуществления многочисленных исследований. Так как малейшее нарушение чистоты в таких производственных помещениях может обернуться большим количеством проблем – многочисленным браком в производстве и, как следствие, серьезной потерей прибыли компании. 

В век высоких технологий производственные помещения должны отвечать самым высоким стандартам. Услуги компании «Троник» могут быть востребованы российскими компаниями, которые занимаются выпуском различных компонентов электронных устройств, фотошаблонов, интегральных схем, а также занимающимися подобной деятельностью. Также специалисты компании помогут вашему бизнесу при перемещении или реконструкции уже существующего производства и окажут широкий спектр консалтинговых услуг. 

Четверг, 21 Май 2015 15:17 Glazov.su Фото: tronic-cleanrooms.ru
Cackle

Поиск по сайту