Создание сайта-визитки

Создание сайта-визитки

Основные плюсы сайтов визиток

В современном мире интернет стал очень важной частью повседневной жизни огромного количества людей. Известно, что всемирной сетью пользуется более 4 миллиардов человек или чуть более 50 процентов населения Земли. При этом процент пользователей интернета в странах Европы гораздо выше. Интернет давно стал отличным каналом коммуникации, рекламной и маркетинговой площадкой, сферой для ведения бизнеса, а также политической деятельности. В современных реалиях сайты приобретают всё большее значение как для компаний и представителей бизнеса, так и для публичных людей. Одним из видов распространенных в сети сайтов является сайт визитка. Это небольшой сайт, обычной состоящий из одной или нескольких страниц, с которыми пользователь может ознакомиться максимально быстро. Подобные сайты содержат только самую важную информацию о владельце, ответы на основные вопросы, перечень оказываемых услуг или продаваемых товаров, контактные данные. Главное предназначение любого сайта визитки – оперативно и быстро предоставить пользователям сети всю основную информацию о частном лице или компании.

Достоинства сайтов-визиток

Подобные сайты являются самыми дешевыми в создании, что также повышает их распространение на просторах интернета. Но помимо низкой стоимости разработки у подобных сайтов есть и масса других преимуществ. К основным преимуществам сайта-визитки относят:

- Низкую стоимость не только создания, но и содержания сайта, можно серьезно экономить на хостинге;

- Такие сайты часто создаются под конкретное событие. Часто под определенную акцию, маркетинговую или избирательную кампанию. По этой причине ресурсы не требуют к себе пристального внимания и частого обновления контента на сайте. Если основная информация не меняется, то сайт просто остается статичным, полностью справляясь со своей ролью – предоставляет людям необходимую информацию о человек или компании;

- Из-за небольшого размера такие сайты отличаются высокой скоростью работы и загрузки. Это очень важно, так как качество интернета у людей может быть разным;

- Удобство использования сайта любыми гражданами с любых устройств. Подобные сайты достаточно просто и легко адаптировать под современные гаджеты. В эпоху, когда огромное количество людей выходит в интернет с мобильных телефонов – это приобретает всё большее значение.

Среда, 20 Май 2020 02:24 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту