Анализ статистики Ютуб-канала

Анализ статистики Ютуб-канала

В современном мире социальные сети, видеохостинги и блоги играют огромную роль в продвижении товаров и услуг, донесении позиции по разным вопросам. Многие люди используют интернет, как площадку для авторских высказываний, а видеохостинг YouTube давно заменил собой традиционное телевидение, особенно для молодежи. Для того чтобы оценивать успешность своих интернет-площадок и следить за ними в реальном времени вы можете воспользоваться продуктом от компании Piar4You. Если вас волнует анализ статистики Ютуб, то инструмент данных разработчиков – это то, что вы искали. Благодаря данному инструменту вы сможете в реальном времени получат доступ ко всей важной информации вашего канала, сможете следить за статистикой ваших видео на YouTube в любое удобное для вас время. При этом инструмент не просто отвечает за сбор статистики, он также выдает подсказки и уникальные рекомендации, которые направлены на то, чтобы помочь блогерам с продвижением и удержанием позиций публикуемых видеоматериалов, а также поможет вам в улучшении маркетинговой стратегии развития вашего ютуб-канала.

Любой человек, который изучал экономику и понимает, как устроен современный рынок, знает, что статистика важная часть современной жизни. Обладая полной статистической информацией легче заниматься продвижением и делать правильные выводы, корректируя развитие своего продукта. Как отмечают разработчики компании Piar4You, воспользовавшись предложенным инструментом, вы будете каждые два часа получать обновленную информацию по статистике: количество лайков и дизлайков; количество просмотров видео; количество подписчиков; количество оставленных комментариев. Полученные материалы будут доступны в том числе в форме графиков. Специалисты отмечают, что Ютуб охватывает сегодня 95 процентов интернет-аудитории по всему миру. В России доля охвата аудитории в возрасте от 18 до 44 лет составляет 82 процента. Данная статистика актуальна как для крупных городов, так и для небольших населенных пунктов страны.

Уже сейчас YouTube второй по популярности видеоресурс России после «Первого канала» и может похвастаться платежеспособной аудиторией, 42 процента пользователей отмечают свой доход, как «выше среднего». В России у видеосервиса очень большое будущее, совсем скоро он окончательно обойдет по аудитории традиционное телевидение, только в 2017 году рост количества просмотров сервиса в нашей стране составил 45 процентов.

Суббота, 19 Октябрь 2019 02:05 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту