Пятая часть заказов на сайте Booking.com приходится на бизнес-туристов

Пятая часть заказов на сайте Booking.com приходится на бизнес-туристов

Примерно 20% всех бронирований гостиниц на популярном интернет-сервисе Booking.com оформляют представители бизнеса. То, что пятая часть всех туристов, пользователей ресурса, это бизнес-туристы показало исследование, которое было проведено специалистами компании The Priceline Group. При этом объем поступающих заказов от бизнес-путешественников растет быстрее, чем число заказов гостиниц от обыкновенных туристов, подчеркивают эксперты. Отследить, кто делал какой заказ легко, так как на этом интернет-ресурсе пользователь сам указывает отправляется он отдыхать и хорошо проводить свой отпуск, или выезжает в деловую поездку. Результат ответа на этот простой вопрос позволяет поисковой системе сайта подобрать вам подходящую гостиницу.

Сегодня в интернете можно найти множество ресурсов, на которых подробно описана работа ресурса Booking.com, а также описываются нюансы системы и пошаговое бронирование отеля, найти такую информацию вы всегда можете тут. Стоит отметить, что в настоящее время компания Booking.com является мировым лидером в области бронирования проживания, компания может похвастаться самым большим выбором вариантов размещения как в деловой поездке, так и в туристической. А внедренная недавно новая платформа сделает все, чтобы помочь вам с поиском подходящего места размещения, учитывая, в первую очередь, индивидуальные интересы самого путешественника. По результатам исследования компании The Priceline Group удалось установить, что в 2015 году общий объем заказа гостиниц через данный сайт вырос на 10% по сравнению с 2014 годом, а стоимость заказов превысила 55,5 миллиардов долларов.

Сотрудники различных компаний, отправляясь в командировку, все чаще становятся пользователями сайта Booking.com, который оперативно развивается и обрастает новыми опциями. Так для деловых туристов сервис готов предложить гостиницы и отели с номерами с рабочей зоной, стабильным выходом во всемирную сеть и с наличием специальных переговорных комнат. Работая в направлении бизнес-туристов, компания даже создала отдельный сайт, предназначенный для бронирования гостиниц небольшими компаниями, не имеющими тревел-программ.

Вторник, 15 Март 2016 16:03 Glazov.su Фото: blog.bnovo.ru
Cackle

Поиск по сайту