HP представила новые МФУ для офисов

 HP представила новые МФУ для офисов

24 марта 2014 года компания Hewlett Packard сообщила о выходе своих новых продуктов – новых цветных струйных МФУ серии HP Officejet Enterprise Color, речь идет о двух моделях X585 и X555. Оба многофункциональных устройства предназначены для работы в крупных офисах (до 15 пользователей и печать до 6 тысяч страниц в месяц). При этом компания HP привлекает своих клиентов возможностью печатать на 50% дешевле и в 2 раза быстрее, чем на современных лазерных принтерах.

По данным компании производителя, новые принтеры позволяют печатать одну страницу А4 в цветном режиме за 5 центов, а в черно-белом режиме всего за 1 цент. Сообщается, что ресурс их картриджей оптимален для использования в большинстве современных офисов. Одного картриджа достаточно для того, чтобы напечатать до 10 тысяч страниц при черно-белой печати и до 6,6 тысяч страниц при цветной печати. Сегодня линейка МФУ Hewlett Packard  очень разнообразна, в ней есть модели и для дома. О более простых моделях МФУ HP, которые пользуются спросом на рынке, вы можете узнать на сайте. Стоит отметить, что МФУ сегодня находят своих потребителях не только среди компаний и фирм, но и среди обычных граждан, которые хотят купить полнофункциональное устройство себе домой.

Если же говорить о новых офисных моделях компании. То новые МФУ доступны пользователю в 5 вариантах: X555dn, X555xh и X585dn, X585f, X585z.  При этом вне зависимости от выбранной модели все они имеют необходимый для работы в офисе набор характеристик: встроенный жесткий диск, поддерживающий шифрование, очень большие лотки, разделение прав пользователей, дуплекс и факс, подставка для возможной установки на пол, экран размером с планшетный компьютер и даже полноразмерная QWERTY-клавиатура. 

Понедельник, 14 Апрель 2014 23:21 Glazov.su

Поиск по сайту